Жительница Краснодара неудачно растопила печь и попала с детьми в больницу
Иван Пелевин, "Кормление ребёнка"
Жительница Краснодара неудачно растопила печь и попала с детьми в больницу

В больницу Краснодара с признаками отравления угарным газом попала женщина и четверо её детей в возрасте до 10 лет. Об этом 22 февраля сообщает «Интерфакс-Юг».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
января
В Краснодаре газовщик-любитель перепутал водопровод с газопроводом
Происшествия
19:31
07
/
февраля
На Кубани возбудили дело по факту гибели пяти человек от отравления газом
13:36
11
/
февраля
В Краснодаре мужчина попытался поменять газовый кран и устроил пожар
10:02

В краснодарскую больницу попала женщина и её четверо детей в возрасте 6,8,9 и 10 лет. Отмечается, что мать самостоятельно привезла детей в больницу, так как испугалась за их состояние. По предварительной информации, утром она затопила печь, но в какой-то момент дом заволокло дымом.

Испугавшись, что дети надышались гарью, их мать отправилась в больницу. Медики осмотрели всех пятерых человек и отпустили их домой: семья от госпитализации отказалась.

Инцидент привлёк внимание правоохранителей. Они устанавливают обстоятельства происшествия.

Ранее трагический случай в Северском районе унёс жизни четверых детей в возрасте от года и семи месяцев до 14 лет, также их 37-летней матери. По предварительной версии, они отравились газом. Их тела нашла мать погибшей женщины, отец семейства в этот момент находился в командировке. Правоохранители устанавливают причины случившегося. Им предстоит проверить газовое оборудование и работу вентиляционных систем.

Читайте также: житель Краснодара пытался починить газовое оборудование, но в результате устроил пожар в квартире. Он открутил газовый вентиль, заткнул трубу тряпкой, а подачу топлива перекрыть забыл. Из-за одной случайной искры комната загорелась, её хозяина увезли в больницу с ожогами.

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER