В Майкопе задержан мужчина, стрелявший в окна многоэтажного дома
Изображение: взято из открытых источников
В Майкопе задержан мужчина, стрелявший в окна многоэтажного дома

Полиция города Майкопа задержала 54-летнего местного жителя. Его подозревают в хулиганских действиях с применением оружия. Об этом 15 февраля сообщает пресс-служба МВД по Адыгее.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
декабря
В Краснодаре мужчина устроил стрельбу из пистолета на детской площадке
Происшествия
10:45
29
/
декабря
В Сочи мужчина устроил стрельбу дома и взял в заложники мать
Происшествия
08:37
11
/
февраля
В Краснодаре приезжий устроил стрельбу из автомата после ссоры с женой
Происшествия
10:33

В полицию республиканского центра 9 февраля обратилась 30-летняя местная жительница. Она рассказала, что в дневное время суток неизвестные повредили окна в ее квартире. По словам женщины, возможно, злоумышленники использовали при этом оружие.

Через некоторое время информация о происшествии появилась в социальных сетях.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В результате проведения розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к инциденту может быть причастен 54-летний житель Майкопа.

В настоящее время мужчина задержан, с ним работают следователи и оперативные сотрудники. Также у подозреваемого была изъята мелкокалиберная винтовка.

В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело о хулиганстве с использованием оружия. Правоохранителями проводятся все необходимые мероприятия и следственные действия. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее УТЮГ сообщал, что в полицию Краснодара поступило сообщение о стрельбе в жилом доме. Оказалось, что приезжий из Казахстана устроил стрельбу из автомата в подъезде многоэтажки из-за ссоры с женой. 

Читайте также: в кубанской столице в Юбилейном микрорайоне неизвестный мужчина стрелял в воздух из пистолета на детской площадке. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER