Дочь экс-главы Ставрополья «засветила» баланс банковской карты - ВИДЕО
Изображение: взято из открытых источников

Дочь экс-главы Ставрополья «засветила» баланс банковской карты - ВИДЕО

Внушительная сумма на банковском счету блогерши под никнеймом Mira Hs была замечена 12 февраля её подписчиками во время стрима в Instagram.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
10
/
января
На Кубани суд продлил арест обвиняемому во взятке экс-замглавы Минсельхоза
Происшествия
18:41
03
/
февраля
На Кубани начальник полиции получил семь лет тюрьмы за взятку в 500 тысяч
Происшествия
10:53
03
/
февраля
Чиновницу из Майкопского района подозревают во взятке в 600 тысяч рублей
Происшествия
20:10
11
/
февраля
На Ставрополье арестовали ещё одного экс-руководителя Минтуризма региона
Происшествия
08:09

Александра показала подписчикам экран своего телефона, где в уведомлении на балансе банковской карты высветилась сумма почти в 60 миллионов рублей.

По официальным данным, доходы семьи Гаевских за 2020 год не превысили и 32 миллионов, а в собственности Валерия Гаевского находится земельный участок площадью 3 603 квадратных метров, дом-гараж, площадью 98 квадратных метров.

Также в распоряжении у супруги бывшего губернатора находится квартира площадью 125 квадратных метров и дачный дом площадью 442 квадратных метра. По некоторым данным антикоррупционным проверкам семья не подвергалась.


Интересно то, что 28-летняя Александра Гаевская уже не раз становилась объектом обсуждения у поклонников, благодаря откровенным фото в своем Instagram аккаунте.

Кстати, в настоящее время девушка живет в Америке. По некоторым сведениям, ее переезд был не случаен. В 2009 году на улице города Ставрополь стримерша сбила человека, который серьезно пострадал. Тогда Гаевская под вымышленным именем оформила новый паспорт и покинула пределы страны.

Ранее УТЮГ сообщал, что в Ставропольском крае арестован экс-министр туризма региона по делу о неэффективном расходовании бюджетных денег в размере около 35 миллионов рублей.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER