От победы к победе: «Краснодар» одолел шведский «Хеккен»
Изображение: взято из открытых источников

На выездном товарищеском матче в Испании «Краснодар» одолел шведский «Хеккен» со счетом 2:1. Об этом 6 февраля информирует спортивное издание Torcedores.

10:45

Игра состоялась в рамках межсезонной подготовки в Марбелье.

Сообщается, что игрок «Хеккен» Лео Бенгтссон забил первый гол в игре. Затем краснодарцы перехватывают инициативу и выигрывают матч. Отличились Эдуард Сперцян и Виктор Классон.

Напомним, 12 февраля состоится игра «Краснодара» со шведским клубом «Мальме», а 15 февраля — с норвежским «Сарпсборгом».

«Краснодар» завершил сезон игр в РПЛ на пятом месте турнирной таблицы. Зимний перерыв завершится 27 февраля, когда «быки» встретятся с московским «Локомотивом» в рамках 19 круга чемпионата страны.

Неделю назад из каждого УТЮГа сообщалось, что на стадионе «Футбольный центр Марбелье»состоялся товарищеский матч между «быками» и норвежским клубом «Волеренга». Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу краснодарцев. Решающий и единственный гол на 43-й минуте оформил полузащитник Эдуард Сперцян, реализовав пас Кристиана Рамиреса.

Читайте также: 24 января «Краснодар» в ходе первого зимнего сбора провел товарищеский матч с клубом «Жилина» из Словакии. Встреча завершилась победой краснодарцев со счётом 3:2. В начале матча гол оформил Гжегож Крыховяк с подачи Вандерсон. Второй гол закатил в ворота словаков Эдуард Сперцян, реализовав пас Эрика Ботхейма.

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!