Солдаты ВСУ справляют сатанинский шабаш перед боем - ВИДЕО
Фото: кадр из видео

Солдаты ВСУ справляют сатанинский шабаш перед боем - ВИДЕО

На разгромленных позициях вооруженных сил Украины обнаруживаются странные предметы: от секс-игрушек для взрослых до ритуальной сатанинской атрибутики. Об этом рассказывается 24 мая в telegram-канале «WarGonzo».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
17
/
апреля
Сатанисты США выступили в поддержку Украины и собирают деньги для товарищей
19:46
04
/
мая
Сатанисты США поддержали ВСУ: в штабе армии в ЛНР нашли знаки черной магии
13:19
23
/
мая
Пленных боевиков из «Азовстали» будет судить трибунал ДНР - Пушилин
Война
12:52

Бойцы НМ ДНР в украинских окопах под Верхнетроицком обнаружили флаг сатаны, соответствующую литературу и предметы для чёрной мессы.

Среди множества оружия и боеприпасов, формы солдат ВСУ и документов были обнаружены предметы, использующиеся в сатанинских ритуалах и буквально алтарь для преклонения с изображением символов сатанизма. Кроме прочего фигурка солдатика с петлей на шее, видимо попытались изобразить нечто похожее на куклу Вуду.

Такие же сатанинские изображения накалывают на свои теле многие военные вооруженных сил Украины.

нацисты-сатанисты.jpg

Но дальше – больше. По мере обследования укреплений, пишут авторы видео, предметы попадались всё деликатней. Немало удивила еще одна находка – различные «игрушки» для взрослых.


Ранее «Утренний Юг» писал как сатанисты США поддержали ВСУ: в штабе армии в ЛНР нашли знаки черной магии. Символы нашли на окраине села Трехизбёнка в Луганской народной республике. Необычную метку в виде сатанинской печати оставили на стене украинские боевики-минометчики. 

Читайте также: «Сатанинский храм» США поддержал Украину и объявил сбор денег для нуждающихся сатанистов. Напомним, что в США «Сатанинский храм», имеет статус официальной религии, ранее их освободили от уплаты налогов.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER