Жительница Кропоткина убила мужчину ударом ножа
Убийство произошло на почве конфликта
В суд направлено уголовное дело по обвинению женщины в убийстве жителя Кропоткина. Об этом 11 августа сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.
Прокуратурой Кавказского района утверждено обвинительное заключение в отношении 38-летней местной жительницы, обвиняемой по убийству.
По версии следствия, в начале июня в вечернее время в доме в городе Кропоткине между обвиняемой и потерпевшим возник конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ходе ссоры женщина нанесла мужчине один удар кухонным ножом в область груди. От полученной травмы потерпевший скончался на месте.
Обвиняемая частично признала свою вину. В отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование вел Кропоткинский межрайонный отдел Следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю.
Дело направлено в Кропоткинский городской суд для рассмотрения по существу. Женщине грозит лишение свободы на срок до 15 лет.
Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
