Жители указали на невыполнение 10-миллионного муниципального контракта в Анапе
К 1 мая на трех улицах курорта должны были установить дорожные знаки
Контракт на выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети в Анапе к назначенному сроку не выполнен. Об этом 2 мая сообщает тг-канал «Профессиональный гражданин».
По информации медиаресурса, 17 февраля 2025 года МКУ «Дорожное хозяйство» заключило муниципальный контракт с ООО «КиТ», которое является многолетним подрядчиком администрации города, на выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети на территории Анапы. Стоимость контракта — 10 миллионов рублей. Срок выполнения работ - 30 апреля 2025 года.
Подрядчик обязался привести в соответствие с ГОСТ дорожные знаки по трем адресам: на улице Горького, напротив здания муниципалитета; на пересечении улиц Краснозелёных/Тургенева; на пересечении улиц Краснозелёных/Самбурова.
Прогулка общественников по указанным адресам, которая состоялась 2 мая, показала, что работа не выполнена.


По мнению активистов, видимо, настало время сотрудникам заказчика и муниципальным служащим, ответственным за контроль над коммунальным и дорожным хозяйством, покинуть уютные кабинеты и тоже прогуляться по городским улицам.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
