Жители Краснодарского края массово жалуются на сбои в работе Telegram
По количеству сообщений Кубань заняла второе место
На Кубани зафиксировали очередной сбой в работе мессенджера «Telegram»; от кубанцев начали массово поступать сообщения о проблемах со входом в систему. Об этом 10 января сообщил сервис «Сбой.рф».
Сбои в работе мессенджера стали происходить ежемесячно. Так, проблемы со входом в приложение испытывали кубанцы ещё в начале декабря. Больше всего жалоб поступало от пользователей, которые используют мобильное приложение. У юзеров плохо загружаются медиа и не отправляются сообщения.
Вечером 10 января в работе популярного мессенджера в очередной раз зафиксировали проблемы. От жителей края и кубанской столицы стало поступать множество жалоб на то, что в Telegram произошёл сбой.
По данным сервиса, по количеству сообщений о проблемах Кубань находится на втором месте среди всех регионов. Уточним, что 22% от общего количества обратившихся составили жители Краснодарского края.
На первом месте по количеству жалоб находится Москва. Также проблемы с серверами существуют у жителей Петербурга, Новосибирской области и Башкортостана.
Ранее «Утренний Юг» писал о том, что мессенджер Telegram перестал нормально функционировать на территории Краснодарского края вечером 10 октября. Согласно данным мониторингового портала downdetector.su, сообщения пользователей о неполадках в приложении начали поступать после шести часов вечера.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER