Жителей Краснодара предупредили о первых заморозках и гололедице
Спецтехника выйдет на дежурство на дорогах города вечером
В Краснодаре ожидается понижение температуры и возможное образование гололедицы. Об этом 13 декабря сообщает в своем telegram-канале мэр города Евгений Наумов.
В Краснодаре прогнозируются первые заморозки. По данным городских властей, в течение дня существенных осадков не ожидается, однако к вечеру температура воздуха опустится ниже нуля, что может привести к образованию гололедицы на дорогах.
Ночные заморозки, как уточняется, прогнозируются в течение ближайших четырех дней. Специалисты коммунальных и дорожных служб ведут круглосуточный мониторинг дорожной обстановки.
С 19:00 на улицы города выйдет специализированная техника. Дежурство будет организовано на мостах, путепроводах и пригородных автодорогах. При необходимости проезжую часть обработают противогололедными материалами.
Водителей призывают не выезжать на летней резине и соблюдать повышенные меры осторожности из-за возможной скользкости дорожного покрытия.
Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
