Женщина попала в реанимацию из-за массовой драки в магазине Краснодара
Фото: Nathália Rosa / unsplash

Женщина попала в реанимацию из-за массовой драки в магазине Краснодара

Потасовка произошла по причине неоплаченного товара

В магазине Краснодара по адресу Зиповская, 34/2 произошла драка, в ходе которой женщина попала в реанимацию. Об этом 21 июля в телеграм-канале сообщает полиция города.

По данным источника, одна из посетительниц решила утолить голод йогуртом прямо в торговом зале, отказав в оплате товара сотруднице магазина. 

Из-за этого завязалась ссора, которая переросла в настоящую драку - три женщины, предположительно цыганской национальности, набросились на продавца. 

Уточняется, что в ходе конфликта в ход пошли не только кулаки, но и продукты с полок (консервы и банки).  

По словам очевидцев, другая посетительница магазина, пытаясь защитить продавца, получила серьезные травмы - медики диагностировали у нее черепно-мозговую травму, перелом носа и многочисленные гематомы.

Сейчас полиция проводит проверку по факту случившегося. Пострадавшие женщины госпитализированы. 


История вопроса
События, предшествующие этой новости
07
/
июля
Массовая драка со стрельбой произошла в жилом комплексе Краснодара
Общество
10:32
18
/
июля
Охранник «Пятерочки» подрался с покупателями магазина в Краснодаре
Общество
17:38



Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER