Женщина напала с ножом на своего мужа в Анапе
Фото: Дмитрий Макеев / РИА Новости Крым

Женщина напала с ножом на своего мужа в Анапе

По словам напавшей, она действовала в целях самообороны

Жительница Анапы предстанет перед судом за тяжкие травмы супруга. Об этом 9 июля сообщает пресс-служба отдела МВД России по Анапе.

В Анапе направлено в суд уголовное дело в отношении местной жительницы, которая во время ссоры дважды ударила мужа ножом. Конфликт произошёл при распитии алкоголя.

По данным полиции, женщина пояснила, что действовала в целях самообороны. После случившегося она сама вызвала скорую помощь. Пострадавшего доставили в больницу с ранениями груди.

С места происшествия были изъяты два ножа. Возбуждено дело по умышленному причинению тяжкого вреда здоровью. Женщине грозит до 10 лет лишения свободы. На время следствия ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


История вопроса
События, предшествующие этой новости
26
/
июня
Ранившего мужчину ножом туапсинца ждет суд
Общество
18:48
07
/
июля
Мужчина обвиняется в нападении с ножом на брата в Краснодаре
Происшествия
20:26


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER