Задушил и спрятал тело своей 16-летней племянницы мужчина на Кубани
Фото: пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю

Задушил и спрятал тело своей 16-летней племянницы мужчина на Кубани

В ходе допроса мужчина признал вину и раскаялся

В Тихорецком районе задержан 41-летний мужчина, признавшийся в убийстве 16-летней племянницы. Об этом сообщает  пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю 21 июня.

В соответствии с информацией, полученной от правоохранительных органов, мать девушки обратилась в полицию с заявлением о пропаже дочери. На основании этого заявления было возбуждено уголовное дело об убийстве.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что убийство совершил родной дядя девочки.

По словам подозреваемого, вечером 19 июня он вместе с племянницей ехал на автомобиле из Тихорецка в посёлок Братский, где проживают их родственники. В дороге между ними возник конфликт, в ходе которого девушка начала критиковать финансовое положение семьи дяди. В результате ссоры мужчина свернул в лесополосу возле хутора Ленинское-Возрождение, остановил машину, связал племяннице руки и задушил её. Тело он отнёс в лес и замаскировал ветками.

Чтобы избежать подозрений, подозреваемый активно участвовал в поисках племянницы.

В ходе допроса подозреваемый признал свою вину и выразил сожаление о случившемся.

#HISTORY#


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER