За десять месяцев 2025 года доходы гостиниц Кубани достигли 65 млрд рублей
Это на 5,8% выше уровня аналогичного периода прошлого года
За период с января по октябрь 2025 года доходы гостиниц Краснодарского края достигли 65 млрд рублей. Об этом сообщает «Ъ-Кубань» 15 декабря.
По данным Краснодарстата, организации, не относящиеся к малому бизнесу, достигли выручки в размере 65,17 млрд рублей, что на 5,8% превышает показатели аналогичного периода прошлого года.
Выручка предприятий общественного питания, не включенных в стоимость проживания, также показала рост. За период с января по октябрь 2025 года она составила 3,62 млрд рублей, что на 8,8% больше по сравнению с прошлым годом.
В Сочи гостиницы за первые десять месяцев 2025 года сохранили доходы на уровне прошлого года. Согласно информации «Ъ-Сочи», крупные компании заработали почти 30,8 млрд рублей, что соответствует 100% относительно 2024 года. Однако выручка ресторанов и кафе, не включённых в стоимость проживания, снизилась. За указанный период она составила 2,14 млрд рублей, что составляет 91,8% относительно прошлого года.
Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER