
Все билеты на решающий матч «Краснодар» – «Динамо» распроданы
До игры, которая решит судьбу краснодарского клуба, осталось два дня
За два дня до матча между ФК «Краснодар» и московским «Динамо» распроданы все билеты. Об этом 22 мая сообщает телеканал «Краснодар» со ссылкой на представителей клуба.
Болельщики раскупили все билеты на ключевую игру Российской Премьер-лиги между ФК «Краснодар» и московским «Динамо», которая состоится 24 мая.
Кассы стадиона больше не продают билеты на матч, поскольку все они раскуплены.
Ожидается, что стадион будет забить до отказ, так как разыгрывается чемпионский титул. В случае победы «быки» впервые в истории футбольного клуба «Краснодар» станут чемпионами России.
Чтобы попасть на матч с участием любимой команды, болельщики с 18 мая выстраивались в очереди с раннего утра и простаивали по несколько часов.
Ранее «Утренний Юг» писал, что с приобретением билетов на решающую игру между ФК «Краснодар» и московским «Динамо» появились сложности. В первую очередь с онлайн-покупкой. Клубное приложение было недоступно. Сайт, помимо высокой нагрузки подвергался DDoS-атакам. Перекупщики, используя ситуацию, поднимали цены на билеты до 90 и выше тысяч.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER