Восстановили движение по трассе в Абинском районе после обезвреживания БПЛА
Фото: Комсомольская правда

Восстановили движение по трассе в Абинском районе после обезвреживания БПЛА

На дорогу в Абинске накануне упал беспилотник

Обезвреживание беспилотного летательного аппарата в Абинском районе завершили, движение по федеральной автомобильной дороге восстановлено. Об этом 28 июля сообщил глава района Илья Биушкин.  

В своем сообщении он выразил благодарность сотрудникам МЧС и ОМВД России по Абинскому району и оперативным службам. Биушкин отметил значимость сотрудничества с Абинским ЭлектроМеталлургическим Заводом, который установил системы радиолокационной электронной борьбы, что обеспечило защиту района от возможных воздушных угроз.

Глава района подчеркнул, что благодаря совместным усилиям удалось быстро нейтрализовать беспилотники и восстановить нормальное функционирование транспортной инфраструктуры.


История вопроса
События, предшествующие этой новости
25
/
июля
Еще в двух районах Кубани обнаружили обломки украинских БПЛА
Общество
11:05
28
/
июля
Из-за падения беспилотника в Абинске перекрыли трассу
Происшествия
21:26

Журналист

Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER