Военнослужащие проведут учения в порту Туапсе
Фото: Юрий Серебренников / BFM Кубань

Военнослужащие проведут учения в порту Туапсе

Морскую гавань временно закроют для движения судов

Военнослужащие Новороссийской военно-морской базы проведут учения в порту Туапсе. Об этом 3 июля сообщили в пресс-службе администрации Туапсинского района.

В пятницу, 5 июля, с 11:00 до 15:00 часов военнослужащими Новороссийской военно-морской базы запланированы практические тренировки по противодействию нападениям беспилотных катеров с проведением учебных стрельб в акватории морского порта Туапсе.

Для успешного проведения тренировок вводится временное ограничение на перемещение морских судов и маломерных плавсредств в пределах порта и прилегающих водах.

Администрация муниципального округа обратилась к жителям и гостям района с просьбой сохранять спокойствие и учитывать временную приостановку навигации.


История вопроса
События, предшествующие этой новости
06
/
июня
В Новороссийске пройдут учения со стрельбой из артиллерийской установки
Общество
09:02
10
/
июня
Из-за учений в Новороссийске перекроют акваторию порта для малого флота
Общество
22:47

Журналист

Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER