Водителей обязали заполнять анкету при досмотре на Крымском мосту с 3 ноября
Фото: Дмитрий Макеев / РИА Новости

Водителей обязали заполнять анкету при досмотре на Крымском мосту с 3 ноября

Автолюбителям нужно указать тип машины

С полуночи 3 ноября все водители, пересекающие Крымский мост, обязаны заполнять анкету о типе машины при досмотре. Об этом «Утренний Юг» узнал 3 ноября из телеграм-канала Mash.

В бланке следует указать марку, модель и государственный регистрационный номер автомобиля, а также отметить наличие электротяги. Анкеты будут заполняться при проверке на сканере и при ручном досмотре.

Если водитель честно укажет в анкете, что у него электромобиль или гибрид, ему сообщат, что проезд по мосту запрещен, и ему придется воспользоваться сухопутным маршрутом.

Ранее сообщалось, что с 3 ноября проезд по трассе к Крымскому мосту со стороны Краснодарского края будет закрыт из-за попыток провезти взрывчатку в батареях автомобилей для террористических целей. Для грузовых автомобилей ограничения действовали ранее, а для легковых предусмотрен альтернативный маршрут из Таганрога до Джанкоя.

Напоминаем, что с 3 ноября электромобили и гибридные авто не смогут проехать по Крымскому мосту со стороны Краснодарского края и Крыма.

Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь! 


История вопроса
События, предшествующие этой новости
30
/
октября
Электромобилям и гибридам запретят проезд по Крымскому мосту со стороны Кубани
Общество
18:22
31
/
октября
Запрет проезда электромобилей по Крымскому мосту принят из-за риска теракта
Общество
14:28
31
/
октября
Со стороны Крыма запретили въезжать на Крымский мост электро и гибридным авто
Политика
15:34


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER