
Водитель сгорел в машине во время ДТП в Краснодарском крае
Смертельная авария с возгоранием произошла в Гулькевичском районе
На трассе Гулькевичи-Новоукраинское-Шевченко в результате ДТП погиб 26-летний водитель. Об этом 11 февраля сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
Сегодня, 11 февраля, в Гулькевичском районе Краснодарского края произошло страшное ДТП, в результате которого погиб молодой, 1998 года рождения, водитель.
В 05:20 на автодороге Гулькевичи-Новоукраинское-Шевченко он не справился с управлением своей машины ВАЗ 2114 и, вылетев с проезжей части дороги, врезался в дерево. В результате аварии машина загорелась. Водитель погиб на месте до приезда скорой медицинской помощи.
Жуткое ДТП прокомментировал начальник Госавтоинспекции ОМВД России по Гулькевичскому району Сергей Стригин.
Ранее «Утренний Юг» рассказывал о подобной аварии, которая произошла в Абинском районе Краснодарского края и в результате которой в автомобиле сгорела женщина-водитель . Ей было 43 года. На автодороге Краснодар-Верхнебаканское, она, управляя автомобилем марки «Audi» и двигаясь со стороны Краснодара в сторону Новороссийска, не справилась с управлением. Машина съехала на обочину, столкнулась с деревом и загорелась. Женщина-водитель погибла на месте.
Госавтоинспекция Краснодарского края убедительно просит участников дорожного движения соблюдать правила ПДД.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER