Водитель сгорел в автомобиле после столкновения с троллейбусом в центре Краснодара. Авария попала на видео
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Водитель сгорел в автомобиле после столкновения с троллейбусом в центре Краснодара. Авария попала на видео

Очевидцы ЧП не смогли помочь автомобилисту

Водитель легкового автомобиля скончался за рулем после того, как он столкнулся с троллейбусом и загорелся. Об этом 16 августа сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В полиции рассказали, что автомобилист не уступил дорогу троллейбусу на перекрестке улиц Октябрьская и Орджоникидзе, который двигался по главной дороге. От удара машину отбросило, она загорелась.

Прохожие попытались вытащить водителя из полыхающего авто, но не не смогли — и он скончался на месте до приезда скорой помощи.

Момент смертельной аварии в центре Краснодара попал на камеры видеонаблюдения. 

По данным правоохранителей, среди пассажиров и экипажа троллейбуса никто не пострадал.

Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь! 

История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
августа
В Северском районе в ДТП погиб мотоциклист
Происшествия
15:04
16
/
августа
В центре Краснодара загорелась машина
Происшествия
17:30

журналист

Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER