Власти Анапы планируют завершить капитальный ремонт роддома до апреля
Он начался год в феврале 2025 года
В Анапе близятся к завершению масштабные ремонтные работы в здании роддома. Об этом в своем телеграм-канале 23 января вице-мэр курорта Наталья Рябоконь.
Стартовавший год назад, в феврале, капитальный ремонт роддома в Анапе, может быть скоро завершен и в феврале-марте примет будущих мам. Проект включает полную модернизацию, создание доступной среды и благоустройство территории.
По словам главного врача городской больницы Анапы Виктории Шматковой, это событие случится сразу, как только будут получены всех необходимые разрешительные документы.
В медучреждение уже закуплено новейшее оборудование, и сейчас идёт его поставка и пуско-наладка.
Вице-мэр города-курорта Наталья Рябоконь, посетившая роддом, подтвердила, что ремонтные работы «находятся на финишной прямой». После реконструкции медицинское учреждение получит по-настоящему обновлённые, светлые и комфортные помещения, что значительно улучшит условия и для мам, и для новорождённых.
Согласно договору, капитальный ремонт должны были закончить в течение предыдущего года. Однако тогдашний мэр Анапы Василий Швец поручил обновить входную группу и заменить ограждение роддома. Кроме этого, строители также обязались организовать дополнительный въезд и выезд машин скорой помощи со стороны улицы Ивана Голубца.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER