Владимир Колокольцеа представил полицейским Адыгеи нового главу МВД по региону
Указом президента РФ на должность назначен Алексей Кампф
В МВД по Республике Адыгея состоялась церемония представления нового руководителя ведомства Алексея Кампфа. Об этом 11 августа сообщил глава региона Мурат Кумпилов.
Указом Президента РФ главой МВД назначен генерал-лейтенант полиции Алексей Кампф, ранее возглавлявший ведомство в Луганской Народной Республике.
Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев в режиме видеоконференции представил нового главу адыгейской полиции личному составу, отметив его богатый опыт работы на руководящих должностях. Он подчеркнул важность сохранения правопорядка в регионе и обозначил ключевые задачи для ведомства.
Особое внимание было уделено итогам работы предыдущего министра — Олега Безсмельницына, который успешно руководил республиканским МВД пять лет, а теперь возглавил министерство внутренних дел по ЛНР. Под его руководством Адыгея закрепилась в числе регионов с наименьшим уровнем преступности в стране.
Перед Алексеем Кампфом и всем личным составом поставлены чёткие цели: поддержание стабильно низкого уровня преступности; усиление борьбы с киберпреступностью, дистанционным мошенничеством и незаконным оборотом наркотиков; контроль за миграционными процессами и расходованием бюджетных средств, выделенных на национальные проекты.
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил Алексея Кампфа с назначением и выразил уверенность, что регион сохранит свои позиции как один из самых безопасных субъектов Российской Федерации.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
