Владелец «Тайгана» Олег Зубков пообещал вскоре вернуться в строй
Фото: Дмитрий Макеев / РИА Новости

Владелец «Тайгана» Олег Зубков пообещал вскоре вернуться в строй

Мужчина написал письмо из больницы

Олег Зубков, владелец крымского сафари-парка «Тайган», пострадавший от нападения льва, написал открытое письмо из больницы. Об этом сообщает телеграм-канал  парка 27 июня.

Пресс-секретарь «Тайгана» Татьяна Алексагина рассказала, что Зубков передал письмо во время ее последнего посещения больницы в Краснодаре.

 

«Дорогие друзья. Я жив, мое физическое состояние идет быстро на поправку. Я скоро буду опять в строю с вами и со всей своей семьей. Спасибо всем, кто переживает и поддерживает меня. С любовью и уважением ко всем. Ваш Олег Зубков», - сказано в письме, опубликованном на официальных аккаунтах в соцсетях парка.


История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
июня
В Крыму лев едва не растерзал главу парка «Тайган» Олега Зубкова
Происшествия
10:15
24
/
июня
Почти растерзанного львом директора зоопарка из Крыма доставят в Краснодар
Происшествия
19:17


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER