В центре Сочи на остановке общественного транспорта умер человек
Фото: ЧП-Сочи/Архив

В центре Сочи на остановке общественного транспорта умер человек

Прибывшие медики скорой помощи не смогли его реанимировать

В Хостинском районе Сочи на остановке общественного транспорта умер человек. Об этом 16 января сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи».

Сегодня утром, 16 января, на остановке общественного транспорта «Цирк» в сторону Адлера, расположенной в Хостинском районе курорта, стало плохо мужчине. Очевидцы вызвали скорую помощь. Приехавшие медики пытались мужчину реанимировать, но безуспешно — человек скончался.

Обстоятельства случившегося выясняются, официальной информации пока нет.

Ранее, 29 декабря, в автомобиле около остановки в Сочи нашли мертвого мужчину. Инцидент произошел в Центральном районе. Очевидцы предположили, что произошедшее может носить криминальный характер, так как на месте происшествия работали полицейские и сотрудники Следственного комитета.

Подпишитесь на нас в Telegram

История вопроса
События, предшествующие этой новости
30
/
декабря
На остановке в центре Сочи жители обнаружили труп мужчины
Происшествия
10:15
23
/
июня
Труп человека обнаружили жители Сочи на остановке
Происшествия
10:34


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER