В Темрюкском районе проведут противопожарные учения со средствами задымления
Фото: ГУ МЧС России

В Темрюкском районе проведут противопожарные учения со средствами задымления

Тренировочные мероприятия состоятся 10 октября в районе порта «Кавказ»

10 октября в Темрюкском районе проведут противопожарные учения с использованием средств задымления. Об этом 9 октября сообщает Оперативный штаб региона.

Завтра, 10 октября, в Темрюкском районе Краснодарского края в районе порта «Кавказ» будут проходить противопожарные учения. Они нацелены на отработку практических навыков сотрудников противопожарных служб, действий по защите населения от ЧС природного и техногенного характера, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах.

Во время учений запланировано использование средств задымления, поэтому жителей и гостей просят сохранять спокойствие.

Напомним, средства задымления - это вещества или устройства, которые, как правило, используются для создания дыма или аэрозоля. Дымовая завеса предназначена для маскировки в военном деле или при охране, а также для дезориентации противника.

Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

История вопроса
События, предшествующие этой новости
26
/
сентября
В Новороссийске будут звучать метроном и сирена, а в акватории порта - стрельба
Общество
10:28
06
/
октября
Дополнительные меры защиты от атак ВСУ вводят в Сочи
Общество
10:47



Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER

Рекомендуем