В станице Елизаветинской в Краснодаре 1 сентября откроют новый учебный блок
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

В станице Елизаветинской в Краснодаре 1 сентября откроют новый учебный блок

Там будут обучаться ученики 5-8 классов

Новый учебный блок школы №76 откроют в станице Елизаветинской 1 сентября. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодара 27 августа.

В учебном блоке будут обучаться школьники 5-8 классов. Здание включает 19 классов, оснащенных всем необходимым для проведения уроков по основным предметам, а также для занятий робототехникой и 3D-моделированием. Особое внимание привлекают кабинеты химии и физики. Кроме того, предусмотрены специализированные классы для девочек, где они смогут обучаться кулинарии и швейному делу, а для мальчиков — работе с деревом и металлообработкой.

Для всестороннего развития учащихся в учебном блоке также созданы условия для занятий физкультурой и реализации их творческого потенциала. Шахматный клуб предназначен для внеурочной деятельности.

Новый учебный блок соединен с основным зданием теплым переходом.

Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!


История вопроса
События, предшествующие этой новости
04
/
августа
Школу в «Орленке» под Туапсе планируют построить в 2028 году
Общество
11:48
19
/
августа
В Горячем Ключе откроют школу на 550 мест и современный спорткомплекс
Общество
17:56


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER