
В Сочи треш-блогеры понесут ответственность за запрещенные публикации
Стримеры приглашали в квартиру девушек
Треш-стримеров осудят за их публикации. Об этом 14 мая сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Сотрудники отдела в Сочи ЦПЭ ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с коллегами из УВД по Сочи и ФСБ оперативно установили личности блогеров.
Стримеры из Тульской области временно жили на территории города-курорта. По словам очевидцев, они приглашали в съемную квартиру девушек и вели себя неадекватно в прямом эфире.
23-летний создатель telegram-канала ответит за пропаганду ЛГБТ*, а 24-летний коллега предстанет перед судом за публичную демонстрацию нацистской символики.
*Верховный суд РФ признал международное общественное движение ЛГБТ экстремистской организацией и запретил его деятельность на территории России.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER