В Сочи произошло массовое ДТП с участием коров - парнокопытные пострадали
Водителей призвали быть внимательнее из-за плохой видимости на дорогах
На выезде с Мацестинского тоннеля произошло серьёзное ДТП; стадо коров выбежало на дорогу и затруднило передвижение транспорта; одна из коров скончалась, ещё одно животное выгоняли из тоннеля сотрудники Минтранса. Об этом 16 декабря сообщил telegram-канал «ЧП Сочи».
В ночь на 16 декабря в городе — курорте произошла авария с участием иномарки и коров. На выезде с Мацестинского тоннеля в сторону Адлера было затруднено движение из — за животных, которые выбежали на дорогу.
Автор поста рассказал, что одна из коров скончалась на месте. Причиной ДТП стало то, что водитель иномарки не успел среагировать на стадо коров, которое вышло на проезжую часть дороги и сбил животных. Автомобилист не пострадал.
Ещё одно животное выгоняли из тоннеля сотрудники Минтранса. Помогали и водители, которые проезжали мимо. Коров выгоняли при помощи звуковых сигналов.

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что возле международного аэропорта города Сочи автомобиль сбил стадо коров. Тела животных разбросаны на трассе, движение затруднено. По предварительным данным, погибли трое парнокопытных, однако официальных комментариев о происшествии не поступало.
Личность человека, который наехал на животных до сих пор не установлена. О пострадавших людях не сообщается.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER