В Сочи эвакуировали 250 человек при пожаре в пятиэтажном доме
Фото: Утренний Юг

В Сочи эвакуировали 250 человек при пожаре в пятиэтажном доме

Огонь охватил квартиру на первом этаже, пострадавших нет

В Сочи произошел пожар в пятиэтажном жилом доме, где загорелась квартира на первом этаже. Об этом 11 января сообщает «Утренний Юг» со ссылкой на «РИА Новости».

10 января в Сочи зафиксировали пожар в квартире на первом этаже пятиэтажного жилого дома. Возгорание возникло на площади 30 квадратных метров, и к моменту прибытия первых подразделений МЧС в 19:55 уже установили, что в доме необходимо провести эвакуацию.

Спасатели эвакуировали 250 жильцов, среди которых находились 20 детей. В ходе операции три человека спасли, никто не пострадал. Ликвидация последствий пожара завершилась в 20:28, в работе принимали участие 16 сотрудников МЧС и четыре единицы техники.

Подпишитесь на нас в Telegram

История вопроса
События, предшествующие этой новости
07
/
декабря
В Адыгее ночью прозвучали взрывы - воздушная тревога не объявлялась
Война
08:53
28
/
августа
Эвакуированных с базы отдыха в Архипо-Осиповке разместят в сельской школе
Происшествия
09:46

Журналист

Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER