В матче 10-го тура РПЛ «Краснодар» сыграл вничью с «Ростовом»
Фото: ФК «Краснодар»

В матче 10-го тура РПЛ «Краснодар» сыграл вничью с «Ростовом»

«Быки» опустились с первой строчки турнирной таблицы на вторую

ФК «Краснодар» сыграл вничью с ФК «Ростов» и не смог вернуть лидерство в Российской Премьер-лиге. Об этом 27 сентября сообщил «Советский спорт».

Вчера, 27 сентября, в рамках 10 тура Российской Премьер-лиги состоялось Южное дерби: ФК «Ростов» принимал у себя ФК «Краснодар». Игра проходила на стадионе «Ростов Арена».

Матч закончился со счетом 0:0. В результате «Краснодар» сравнялся с «Локомотивом» по очкам в РПЛ и опустился с первой на вторую строчку турнирной таблицы

«Сегодня по нулям. Не всё сегодня получилось у команды», - сообщил официальный телеграм-канал черно-зеленых.

В первом тайме обе команды создавали моменты у ворот соперника, но забить не удалось ни «Краснодару», ни «Ростову». На перерыв команды ушли со счетом 0:0.

Во втором тайме главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев провел ряд замен. Кривцов вышел вместо Ленини, Батчи — вместо Перрена. Пальцев и Козлов заменили Петрова и Виктора Са. Но счет в игре так и не был открыт. Итог встречи — 0:0.

По результатам матча в арсенале «быков» — 20 очков.

В следующем туре Российской Премьер-лиги  «черно-зеленые» сыграют с грозненским «Ахматом». Матч состоится 4 октября на стадионе «Озон Арена» в краевой столице Кубани. Начало встречи — в 17:30.

Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!


История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
сентября
ФК «Краснодар» уступил «Зениту», но сохранил первое место в РПЛ
Спорт
09:26
27
/
сентября
Сегодня в амфитеатре парка Галицкого покажут матч «Краснодара» с «Ростовом»
Спорт
12:34


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER