В Лабинске женщину осудили за удар полицейского шампуром
Суд назначил местной жительнице два года лишения свободы в колонии общего режима
В Лабинском районе суд признал местную жительницу виновной в применении опасного для здоровья насилия в отношении сотрудника полиции при исполнении им служебных обязанностей. Об этом 15 сентября сообщает прокуратура Краснодарского края.
По материалам дела, в сентябре 2025 года полицейские проводили обыск в доме ранее судимой женщины. Во время следственного действия она попыталась воспрепятствовать его проведению, схватила металлический шампур и ударила им участкового уполномоченного полиции в правую кисть.
Действия женщины удалось пресечь только после вмешательства ее напарника.
В суде подсудимая свою вину не признала. Суд, согласившись с доводами государственного обвинителя, назначил ей наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
