В Краснодарском крае ожидаются ливни, грозы и сильный ветер
В отдельных районах прогнозируют опасные погодные явления
В Краснодарском крае прогнозируют дожди, грозы и ветер. Об этом 17 апреля сообщили в Краснодарском ЦГМС.
В Краснодарском крае ожидается облачная погода с осадками. Временами пройдут дожди, местами сильные, возможны ливни в сочетании с грозой, градом и усилением ветра до 20–23 м/с. В отдельных районах прогнозируются очень сильные дожди и сильные ливни.
Ночью и утром в горных районах возможны осадки в виде мокрого снега. Ветер западной четверти составит 5–10 м/с, днем местами порывы достигнут 11–14 м/с.
На Черноморском побережье ночью и утром ожидается северо-восточный ветер, днем он сменится на западный и юго-западный со скоростью 6–11 м/с. Местами порывы могут достигать 12–14 м/с, а в Новороссийске — до 15–20 м/с в ночные и утренние часы.
Температура воздуха ночью составит 6…11°, днем — 11…16°. В горных районах ночью ожидается от +2…−3°, днем — 2…7°. На Черноморском побережье ночью температура будет держаться на уровне 6…11°, днем — 10…15°.
В Краснодаре ожидается облачная погода. Временами будет идти дождь, особенно сильный ночью и утром. Ветер западной четверти 5–10 м/с. Температура воздуха в краевом центре ночью составит 8…10°, днем — 13…15°.
Анапа: дождь, местами сильный, возможно гроза, град. Ночью +10...+12°, днем +13...+15°.
Геленджик: дождь, местами сильный, возможно гроза, град. Ночью +10...+12°, днем +12...+14°.
Горячий Ключ: дождь, местами сильный, возможно гроза, град. Ночью +9…+11°, днем +14...+16°.
Новороссийск: дождь, местами сильный, возможно гроза, град. Ночью +10...+12°, днем +13...+15°.
Сочи: дождь. Ночью +7...+12°, днем +10...+15°.
Туапсе: дождь, местами сильный, возможно гроза, град. Ночью +10..12°, днем +12...+14°.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER