В Краснодаре в школе №63 идут работы по строительству дополнительно блока
Фото: Евгений Наумов / telegram

В Краснодаре в школе №63 идут работы по строительству дополнительно блока

В нем расположат пищеблок и спортзал

В краснодарской школе №63 строят дополнительный блок для спортзала и питания. Об этом 14 октября сообщает глава краевой столицы Евгений Наумов.


По словам мэра, в отличии от других учреждений, блок будет отведен исключительно под спорт и питание.

photo_5438173889982235317_w.jpg

Фото: Евгений Наумов / telegram

Общая готовность объекта составляет 30%, есть небольшое отставание от графика. Однако это не должно повлиять на сроки открытия, запланированные на 1 сентября 2026 года. 

Сейчас рабочие возводят перегородки цокольного этажа и стены первого этажа, а также прокладывают системы канализации, водоснабжения и теплоснабжения. 

После завершения работ во дворе планируется благоустройство территории. Также Евгений Наумов поручил рассмотреть возможность обновления спортивного ядра школы, так как модернизацию учреждений необходимо проводить комплексно.

Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!


История вопроса
События, предшествующие этой новости
06
/
октября
Мэр Геленджика увеличил цену строительства школы-долгостроя до 2,65 млрд рублей
Общество
13:23
09
/
октября
Почти 98% учеников Кубани обеспечены питанием в школах
Общество
21:10


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER