В Краснодаре проводится проверка после пожара четырех автомобилей
В происшествии есть пострадавший
Правоохранители начали проверку по факту возгорания четырех авто в краевой столице. Об этом 19 июня сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.
В Краснодаре проводится проверка по факту возгорания четырёх автомобилей, которое произошло ночью в Музыкальном микрорайоне. Примерно в час ночи в полицию города поступило сообщение о возгорании машин во дворе многоэтажных домов на улице Евгения Жигуленко.
На место оперативно прибыли следственно-оперативная группа и пожарные подразделения. По предварительным данным, огонь охватил автомобиль марки «Лада», которым управлял 25-летний житель Республики Дагестан. В результате пожара транспортное средство изменило направление движения и столкнулось с припаркованной «Газелью», которая также загорелась. В дальнейшем огонь перекинулся на ещё два автомобиля — «Газель» и «Форд».
Водитель «Лады» своевременно покинул загоревшийся автомобиль и был госпитализирован. Обстоятельства происшествия и причины возгорания сейчас выясняются.
В рамках проверки правоохранительные органы проводят необходимые мероприятия, после завершения которых будет принято процессуальное решение.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER