В Краснодаре отремонтировали три дороги с февраля 2026 года
Работы ведутся в рамках региональной дорожной программы
В Краснодаре с февраля отремонтировали три дороги. Об этом 1 апреля сообщает пресс-служба администрации города.
В Краснодаре с февраля 2026 года завершен ремонт трех из 15 участков дорог, запланированных в рамках региональной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».
Работы выполнены на улице имени Циолковского — на участке от улицы имени Гастелло до дома № 7, на дублере улицы имени Дзержинского — от улицы имени Покрышкина до Кореновской, а также в Петровском переулке — от улицы имени Ковтюха до Адыгейской Набережной.
В ходе ремонта на указанных участках обновили проезжую часть, съезды и тротуары. После завершения работ специалисты установили новые дорожные знаки и нанесли разметку.
В настоящее время ремонт продолжается одновременно на шести улицах города. Работы ведутся на улицах Обрывной, Воронежской, Богатырской и Кожевенной. Кроме того, техника задействована на участках улицы имени Корницкого — от улицы имени Будённого до Промышленной, а также улицы имени Гудимы — от улицы имени Ленина до улицы имени Суворова.
Реализация программы направлена на улучшение транспортной инфраструктуры города и повышение безопасности дорожного движения.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER