В Краснодаре опровергли планы по сносу спортплощадки в Юбилейном микрорайоне
Гремящие тренажеры заменят на бесшумные
Сносить спортивную площадку с тренажерами в Юбилейном микрорайоне Краснодара не планируют. Об этом 28 марта «Утреннему Югу» рассказал депутат Гордумы Александр Сафронов.
На планы по сносу новой спортивной площадки на Рождественской набережной пожаловались местные жители. Они рассказали, что власти решили демонтировать сразу четыре тренажера, и предположили, что в перспективе могут лишиться всей спортивной зоны.
Однако эту информацию опроверг глава фракции КПРФ в городской Думе Краснодара Александр Сафронов. По его словам, сносить площадку никто не собирается.
Он рассказал, что жители ближайшего к спортивному объекту многоэтажного дома действительно написали обращение, в котором пожаловались на ночной шум от тренажеров, мешающий спать.
Также народный избранник уточнил, что планируется починить один неисправный тренажер.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
