В Краснодаре обнаружена собака, потерявшаяся у Крымского моста
Фото: Barcs Tamás / unsplash

В Краснодаре обнаружена собака, потерявшаяся у Крымского моста

Животное пропало из автомобиля в сентябре

Собака Буся, потерявшаяся у Крымского моста, нашлась в Краснодаре. Об этом сообщает телеграм-канал «Телетайп» 23 октября.

Семья из Алушты отправилась в Краснодар 13 сентября на автомобиле. С ними была собака по кличке Буся.

Пока машина стояла в пробке перед Крымским мостом, собака пропала. Хозяева заметили исчезновение Буси уже после того, как проехали пункт досмотра. Они не смогли объяснить, как животное покинуло салон.

Поиски Буси продолжались больше месяца как на Кубани, так и в Крыму.

Наконец, собаку заметили жители новых многоэтажек в Елизаветинской. Хозяин пса приехал туда и начал поиски. Буся сама подошла к нему, когда он присел отдохнуть в своей машине.

Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь! 


История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
октября
Собаку, несколько дней бегавшую с бутылкой на морде, спасли в Новороссийске
Общество
15:28
23
/
октября
Собака решила прокатиться на открытой канатной дороге на Красной Поляне в Сочи
Общество
10:27


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER