В Краснодаре начался ремонт ул. Кожевенной
Работы ведутся в рамках краевой программы развития дорожной сети
В Краснодаре стартовал ремонт улицы Кожевенной на участке протяженностью более 600 метров: работы проходят в рамках региональной программы по развитию автомобильных дорог. Об этом 17 марта сообщает пресс-служба городской администрации.
Основной этап ремонта охватит отрезок от ул. Кубанская Набережная до ул. Скорняжной. Подрядчики приведут в порядок дорожное полотно, а также заменят и обновят дорожные знаки.
Параллельно в городе продолжаются работы и на других объектах.
В феврале ремонт начался на ул. Обрывной, дублере ул. им. Дзержинского, а также на ул. Богатырской, Циолковского, Воронежской и в Петровском переулке.
Всего в текущем году в рамках краевой программы планируется отремонтировать 15 улиц.
Ранее «Утренний Юг» сообщал о том, что в Краснодаре продолжается восстановление улично-дорожной сети после зимних осадков. Уже устранены повреждения на 60 участках, однако в приоритете остаются маршруты общественного транспорта. Как отмечал глава города Евгений Наумов, всего в этом году планируется привести в порядок 15 дорог по краевой программе.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
