В Краснодаре на экофестивале художники создадут картины из вторсырья
Фото: Управление по делам молодёжи Краснодара

В Краснодаре на экофестивале художники создадут картины из вторсырья

Для жителей и гостей города организуют мастер-классы

На краснодарском Арбате пройдет экофестиваль, где участников научат создавать предметы интерьера из вторсырья. Об этом 5 июня сообщили в пресс-службе мэрии Краснодара.

Экофестиваль «Эко-арт-фест» пройдет 7 июня на улице Чапаева в Краснодаре.   Мероприятие организовано в рамках проекта «Краснодар — Дом молодёжи» и будет проходить с 18:00 до 20:00.

На фестивале посетители смогут принять участие в разнообразных мастер-классах по созданию уникальных предметов интерьера и аксессуаров из ненужных вещей и бытовых отходов.

Особое внимание будет уделено выставке картин и предметов искусства, созданных из вторсырья. Художники представят произведения, выполненные из старых рам, обоев, обрезков ткани, дерева и бумаги. Кроме того, в рамках фестиваля будет организована демонстрация одежды, созданной из переработанных материалов.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
11
/
февраля
Два крупных экофестиваля пройдут в Сочи этим летом
Общество
12:33
05
/
июня
Как стать экологичнее в Краснодаре: полный гид по переработке и покупкам без пластика для осознанного горожанина
Общество
10:14

Журналист

Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER