В Краснодаре девушка погибла при переходе железнодорожных путей
Фото: Mihai Lazăr / Unsplash

В Краснодаре девушка погибла при переходе железнодорожных путей

Трагедия произошла ночью возле станции Краснодар-2

В Краснодаре электропоезд сообщением Тимашевск — Краснодар сбил 21-летнюю девушку, переходившую железнодорожные пути в неположенном месте. Об этом 16 октября сообщили в пресс-службе Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте.

По предварительным данным, девушка переходила железнодорожные пути вне установленного места, когда ее сбил электропоезд, следовавший из Тимашевска в Краснодар. В результате полученных травм 21-летняя жительница Динского района скончалась.

После происшествия на место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники транспортной полиции осмотрели место случившегося и приступили к выяснению обстоятельств трагедии.

В настоящее время проводится проверка. Полицейским предстоит установить все обстоятельства произошедшего, в том числе детали движения электропоезда и обстоятельства нахождения девушки на железнодорожных путях.

Транспортная полиция напоминает о необходимости соблюдать правила безопасности на железной дороге: переходить пути следует только в специально оборудованных местах и убедившись в отсутствии приближающегося поезда.

Подпишитесь на нас в MAX


История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
мая
В Краснодаре погиб школьник, переходивший в наушниках железнодорожный путь
Происшествия
11:22
02
/
июня
Железнодорожный переезд на Ейском шоссе Краснодара временно закроют
Общество
18:04


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER