В Краснодаре девушка погибла при переходе железнодорожных путей
Трагедия произошла ночью возле станции Краснодар-2
В Краснодаре электропоезд сообщением Тимашевск — Краснодар сбил 21-летнюю девушку, переходившую железнодорожные пути в неположенном месте. Об этом 16 октября сообщили в пресс-службе Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте.
По предварительным данным, девушка переходила железнодорожные пути вне установленного места, когда ее сбил электропоезд, следовавший из Тимашевска в Краснодар. В результате полученных травм 21-летняя жительница Динского района скончалась.
После происшествия на место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники транспортной полиции осмотрели место случившегося и приступили к выяснению обстоятельств трагедии.
В настоящее время проводится проверка. Полицейским предстоит установить все обстоятельства произошедшего, в том числе детали движения электропоезда и обстоятельства нахождения девушки на железнодорожных путях.
Транспортная полиция напоминает о необходимости соблюдать правила безопасности на железной дороге: переходить пути следует только в специально оборудованных местах и убедившись в отсутствии приближающегося поезда.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
