В Краснодаре автобусы выстроились в символизирующую годовщину Победы цифру 80
Праздничный флешмоб организовали водители КТТУ
В Краснодарском трамвайно-троллейбусном управлении в преддверии празднования Дня Победы устроили флешмоб с участием автобусов. Об этом 5 мая сообщает «Россия Кубань».
Необычную акцию организовали в Краснодарском трамвайно-троллейбусном управлении (КТТУ) в преддверии празднования Дня Победы. Водители выстроили автобусы в цифру 80 – она знаменует юбилей со дня полного разгрома советскими войсками фашистской армии.
В акции использовали 12 городских автобусов МАЗ-206 и МАЗ-103 Минского автомобильного завода.
По информации медиаресурса, водители к флешмобу готовились почти месяц. В Краснодарском трамвайно-троллейбусном управлении отметили, что автобусы были взяты из резерва, поэтому работа общественного транспорта в городе не нарушена.
Ранее «Утренний Юг» писал, что к 9 мая город-герой Новороссийск оформляют победной символикой. Преображаются фасады зданий, общественный транспорт, улицы, скверы. Нанесены символы Великой Победы на общественный транспорт города.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
