В хуторе Трудобеликовском выявлены повреждения домов от атаки БПЛА  по 17 адресам
Фото: Uliya Kurilova / Unsplash

В хуторе Трудобеликовском выявлены повреждения домов от атаки БПЛА по 17 адресам

Повреждены дома, хозпостройки, автомобили, заборы

В хуторе Трудобеликовском Красноармейского района зафиксировали повреждение имущества от обломков БПЛА по 17 адресам. Об этом 3 сентября сообщает Оперштаб региона.

После очередной попытки ночной атаки ВСУ на гражданскую инфраструктуру Кубани в хуторе Трудобеликовском Красноармейского района осколками беспилотников было повреждено имущество мирного населения.

Комиссии, работавшие в течение всего дня в хуторе Трудобеликовском по оценке нанесенной киевским режимом ущерба кубанцам, установили повреждения по 17 адресам. Члены оценочных комиссий и сотрудники экстренных и специальных служб отработали все поступившие в службу ЕДДС заявки.

В основном пострадали кровли и окна домов, хозпостройки, автомобили, заборы.

Помощь в восстановлении имущества хуторянам окажет администрация Красноармейского района.

Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!


История вопроса
События, предшествующие этой новости
03
/
сентября
В Краснодарском крае обломки беспилотников повредили несколько жилых домов
Происшествия
07:47
03
/
сентября
В Красноармейском районе нашли новые обломки БПЛА
Общество
11:16


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER