В Хадыженске подростки били ученицу на камеру в школьном туалете
Директор образовательного учреждения обратилась в полицию
В городе Хадыженск Апшеронского района Краснодарского края подростки били одноклассницу в школьном туалете. Об этом 21 ноября сообщает «Кубань 24» со ссылкой на жителей.
Об инциденте с жесткой расправой с одноклассницей, произошедшей в одной из школ Хадыженска, телеканалу рассказали местные жители. В качестве достоверности происходящего они прислали видео.
На кадрах с места происшествия видно, как одна девочка с размаха бьет другую по лицу. Еще одна, старшеклассница, в это время держит жертву сзади за руки. Все это снимается на камеру телефона.
По словам очевидцев, директор школы обратилась в полицию. Уточняется, что в тот же день участницы избиения приставали на улице к другим детям, причет такое происходит не впервые.
В настоящее время противоправными действиями подростков заинтересовались в полиции. Правоохранители инициировали проверку. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в школу направлен сотрудник отдела по делам несовершеннолетних, а родители в полицию не обращались.
Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
