В детском саду Абинска проверяют сообщения о применении силы к детям
Фото: Утренний Юг

В детском саду Абинска проверяют сообщения о применении силы к детям

Следователи проверяют информацию о применении физической силы к воспитанникам ясельной группы

СК организовал доследственную проверку после появления в интернете информации о возможном жестоком обращении с детьми в одном из детских садов Абинска. Об этом этом 30 июля сообщает пресс-служба СУ СКР Кубани

Следственный отдел по Абинскому району СУ СК России по Краснодарскому краю начал доследственную проверку после публикаций о возможном применении физической силы к воспитанникам ясельной группы в одном из детских садов города.

По информации, распространенной в медиапространстве, сотрудница дошкольного учреждения могла применять физическую силу к детям. Также сообщается, что руководство детского сада не реагировало на жалобы родителей.

В настоящее время следователь проводит необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ход проверки поставлен на контроль руководителем следственного управления СК России по Краснодарскому краю. По ее итогам будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на нас в Telegram


История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
июля
Суд в Сочи арестовал воспитателей детского сада по делу об истязании детей
Общество
18:24
28
/
июля
У следствия возникли вопросы к руководству детсада в Сочи, где истязали малышей
Общество
16:06




Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER