В автомобиле из США Новороссийская таможня нашла наркотики
Фото: пресс-служба Новороссийской таможни

В автомобиле из США Новороссийская таможня нашла наркотики

Автомобиль следовал в Брянскую область

Таможенники пресекли контрабанду наркотических веществ в автомобиле из США. Об этом 29 июля сообщает пресс-служба Новороссийской таможни.

Сотрудники отдела по борьбе с контрабандой наркотиков Новороссийской таможни выявили сокрытые запрещенные средства в автомобиле «Ford Escape», прибывшем на морском судне в порт Новороссийск из США в адрес покупателя из Брянской области.

Пресс-секретарь Новороссийской таможни Инна Кирчева сообщила, что в ходе досмотра автомобиля в салоне были обнаружены упаковка из 100 таблеток, запечатанная заводским способом, пластиковые трубки и сверток из фольги со следами вещества растительного происхождения. Она добавила, что вещества были изъяты и отправлены на экспертизу, в результате которой специалисты установили, что это наркотики, а именно бупропион общим весом около 18 грамм.

По данному факту возбуждено уголовное дело.


История вопроса
События, предшествующие этой новости
25
/
июля
Полицейские Сочи пресекли провоз крупной партии наркотиков в город
Происшествия
14:55
29
/
июля
Пожилого мужчину посадили за хранение наркотиков на Кубани
Общество
10:10


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER