В Армавире 43-летнего мужчину обвинили в избиении, приведшем к смерти человека
Потерпевший скончался в больнице на следующий день после конфликта
В Армавире 43-летнему местному жителю предъявили обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека. Об этом сообщили в СУ СКР по Краснодарскому краю.
По данным следствия, вечером 11 октября на улице Ефремова между двумя мужчинами произошла бытовая ссора. Во время конфликта обвиняемый нанес оппоненту множественные удары руками и ногами по голове и телу.
Пострадавшего доставили в медицинское учреждение, однако на следующий день он скончался, несмотря на оказанную помощь.
В ходе проверки показаний на месте с участием следователя и криминалиста краевого управления СКР мужчина признался в содеянном и рассказал об обстоятельствах произошедшего.
По ходатайству следствия суд избрал обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время продолжается расследование уголовного дела. Следователи проводят необходимые процессуальные действия для сбора доказательств и назначили судебные экспертизы.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
