В Анапе задержан подозреваемый в краже с найденной банковской карты
Фото: Giovanni Gagliardi / Unsplash

В Анапе задержан подозреваемый в краже с найденной банковской карты

С карты потерпевшей списали более 7,7 тыс. рублей

В Анапе полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже средств с найденной банковской карты. Об этом 22 июля сообщает пресс-служба ОМВД России по Анапе.

По данным ведомства, в отдел полиции обратилась пожилая жительница города с заявлением о пропаже карты и списании более 7,7 тыс. рублей. Сотрудники уголовного розыска с помощью интеллектуальной системы видеонаблюдения установили местонахождение подозреваемого и задержали его.

Им оказался 48-летний ранее судимый местный житель. По версии следствия, он нашел карту на улице и использовал ее для покупок. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по краже. Санкция предусматривает до 5 лет лишения свободы. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
08
/
июля
Приезжий из Новосибирска украл ночью 31 пляжный зонт в Сочи
Происшествия
16:26
14
/
июля
Двое мужчин украли электроинструменты из сельского магазина на Кубани
Общество
14:17


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER