В Анапе не смогли провести конкурс по отбору кандидатов на должность мэра
Фото: пресс-служба администрации Анапы

В Анапе не смогли провести конкурс по отбору кандидатов на должность мэра

Не хватило претендентов на пост главы города-курорта

В Анапе из-за недостатка кандидатов не состоялся конкурс на должность главы города-курорта. Об этом 8 декабря сообщает ТАСС.

В Анапе не сработала пословица о том, что свято место пусто не бывает. С 24 июня, когда бывший мэр Анапы Василий Швец по собственному желанию сложил с себя полномочия, руководит городом врио главы Светлана Балаева

На основании решения Совета депутатов Анапы, принятого в июле, конкурс по отбору кандидатов на должность мэра курорта был назначен на 5 декабря. Документы принимались 17 сентября и по 31 октября.

Но конкурсная комиссия признали конкурс несостоявшимся из-за недостатка кандидатов. Как сообщили журналистам в Совете депутатов на пост главы муниципального образования город-курорт Анапа должно было быть представлено не менее двух кандидатов. Должность мэра остается вакантной.

Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
июня
Мэр Анапы покинет свой пост
Политика
10:50
24
/
июня
После отставки мэра Анапы его обязанности исполнит Светлана Балаева
Политика
12:16


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER