В аэропорту Сочи задерживаются 24 рейса
Фото: пресс-служба аэропорта Сочи

В аэропорту Сочи задерживаются 24 рейса

Для вывоза пассажиров задействуют широкофюзеляжные самолеты

В аэропорту Сочи задержаны свыше 20 рейсов из-за временных ограничений. Об этом 3 октября сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

В аэропорту Сочи в настоящий момент задержаны вылеты 24 рейсов более чем на два часа. Для оперативного обслуживания совместно с авиакомпанией «Аэрофлот» согласована замена типов воздушных судов на широкофюзеляжные, чтобы обеспечить скорейший вывоз пассажиров.

По данным администрации воздушной гавани, три самолета, ранее отправленные на запасные аэродромы, уже прибыли в Сочи и будут обслужены в порядке очередности.

В аэропорту отметили, что на время ожидания пассажирам предоставляются дополнительные места для отдыха, семьи с детьми размещают в отдельных помещениях, выдаются пледы и коврики. В терминале работают представители авиакомпаний и менеджеры по гостеприимству.

Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

История вопроса
События, предшествующие этой новости
26
/
сентября
Из-за плохой погоды аэропорт Геленджика может отменить рейсы
Общество
11:16
02
/
октября
Аэропорты Сочи и Геленджика временно приостановили работу
Происшествия
23:04


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER