В Адыгее отремонтировали 70 км дорог в 2025 году
Работы на всех объектах выполнены в срок
С весны 2025 года в Адыгее 26 региональных дорог общей длиной около 70 км привели в порядок. Об этом сообщает «Ъ-Кубань» 3 ноября.
Дмитрий Бороненко, руководитель отдела эксплуатации и сохранности автомобильных дорог и искусственных сооружений регионального «Автодора», сообщил, что все запланированные работы на объектах были выполнены своевременно и с высоким качеством.
По данным пресс-службы национального проекта «Инфраструктура для жизни», в этом году в Майкопе отремонтировали семь участков дорог общей протяженностью более 3 км. Это улицы 2-я Крестьянская, Юбилейная, Гагарина, Привокзальная, Свободы, Луговая, а также подъездная дорога к Центру культурного развития в хуторе Гавердовский. На 2026 год в Майкопе запланирована реконструкция 900 м. дорожного полотна по улице Гоголя.
В Яблоновском завершат реконструкцию трех участков дорог общей протяженностью более 2 км до конца года. Это улицы Юбилейная, Свободы и Калинина. Ранее в поселке реконструировали 800 м. улицы Совхозной.
Также планируется завершить ремонтные работы на мосту через реку Фарс на подъезде к станице Дондуковской в Гиагинском районе.
Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
