В 2025 году модернизируют все филиалы центров занятости на Кубани
Фото: pravitelstvorb.ru

В 2025 году модернизируют все филиалы центров занятости на Кубани

Переоборудование центров улучшит качество услуг

На Кубани проведут полную модернизацию 44 филиалов Краевого центра занятости населения в 2025 году. Об этом 21 апреля сообщил «Коммерсантъ».

В 2025 году на Кубани пройдет комплексная модернизация всех 44 филиалов Краевого центра занятости населения. Модернизация выполняется в рамках федерального проекта «Управление рынком труда».

Центры получат современное оборудование и приведут интерьеры к единому фирменному стилю «Работа в России». Кадровые и карьерные консультанты будут помогать гражданам и компаниям в решении жизненных и бизнес-задач.

Модернизированные центры предложат персонализированный подход к клиенту за счет формирования индивидуального плана поддержки.

Согласно данным, в 2024 году через центры занятости обратились 46,3 тыс. человек, из которых 32 тыс. были трудоустроены. Сейчас служба трудоустраивает 7 из 10 обратившихся.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
июля
Центры занятости Кубани недоплатили безработным 9,3 млн рублей
Общество
17:02
19
/
ноября
Новую систему регистрации безработных утвердили в Краснодарском крае
Общество
18:35


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER